Как семье оптимально оформить пособие по уходу за вторым ребенком для максимизации выплат и оценки рисков при выходе отца на работу
Добрый день. Прошу дать совет, как нашей семье лучше поступить, чтобы получить побольше денег в такой ситуации: - у нас двое родителей (пусть будут Анна и Виктор) и один ребенок, ему почти полтора года (назовем его Иван) - Анна сейчас получает выплаты на Ивана, но скоро перестанет, потому что он достигнет полутора лет; она в декретном отпуске у своего работодателя и не планирует выходить на работу еще пару лет. Выплаты у нее около 60 тыс. руб., не доходят до максимума из-за недостатка налогооблагаемых доходов - планируем второго ребенка (назовем его Дмитрий) в конце 2025 или начале 2026 года - Виктор с марта 2025 года не работает, у него есть ИП на упрощенке, но доходы копеечные, десятки тысяч рублей. До этого его доходы от работодателей были высокие: в 2022 – 10 млн руб., 2023 – 10 млн руб., 2024 – 20 млн руб., а в 2025 за январь-март, пока работал, – 10 млн руб. - Анна в 2024-2025 годах не работала, только получала пособия - Виктор думает выйти на работу в начале 2026 года - У Виктора есть еще ребенок от прошлого брака, ему 10 лет, а у Анны других детей нет Рассматриваем два варианта: А. Анна оформляет ежемесячное пособие по уходу за Дмитрием, вторым ребенком, до 1,5 лет на себя Б. Виктор оформляет это же пособие на себя Кажется, что вариант «Б» даст больше выплат, потому что пособие может быть по верхней границе, исходя из его прошлых доходов. Но есть ли какие-то подводные камни в варианте «Б», из-за которых стоит выбрать вариант «А»? Например, не создаст ли это проблем, когда Виктор будет выходить на работу? Может, это как-то повлияет на его трудовые права или статус? Какие шаги нам нужно сделать, чтобы получить максимум выплат и избежать лишних рисков? Если для ответа нужны еще какие-то подробности, скажите. Заранее спасибо за помощь.