Уголовные последствия для водителя при обнаружении наркотиков у пассажира во время остановки ГИБДД
Вот такая история: ехал я на своей машине с приятелем, нас остановил инспектор ГИБДД для проверки документов. При осмотре у него в кроссовке нашли какой-то сверток, по словам полиции, там было наркотическое вещество, типа марихуаны, весом около грамма. Я за рулем, но вообще не в курсе, что у него что-то было с собой, даже не догадывался. Что теперь мне светит? Могут ли меня посадить за это? Слышал, что есть какая-то статья про хранение, но я же не виноват. Как быть, если в протоколе написали, что я знал, а я нет?