Полиция интересуется временной регистрацией для растаможки авто в Москве
Добрый день, сделали знакомым временную регистрацию в своей квартире, чтобы они могли растаможить автомобиль в Москве, использовали для этого какие-то бумаги, но без официального договора. Сегодня пришла полиция, задавали вопросы, кем нам приходятся эти зарегистрированные временно граждане, спрашивали про основание для регистрации, может ли это быть проблемой. Чем вообще может грозить такая ситуация, вдруг штрафы или проверки начнутся, мы просто хотели помочь, а теперь не знаем что делать.