Мошенники. Ищу юриста
Здравствуйте, столкнулась с мошенниками. Случай непростой. Схема сложная. Сама перевела деньги. Банк не поможет, перевод был через банкомат. Ищу юриста с большим опытом в этом вопросе. 89261187389 Светлана
Здравствуйте, столкнулась с мошенниками. Случай непростой. Схема сложная. Сама перевела деньги. Банк не поможет, перевод был через банкомат. Ищу юриста с большим опытом в этом вопросе. 89261187389 Светлана
Елена, добрый день Ситуация следующая Срок с 07.05.2020 до 06.05.2024 ст 228 ч1 через 30. Ик-9 Имеет положительные характеристики, грамоты. Работает весь срок. Было нарушение 1,5 года назад. Всё закрыто, перекрыто Алименты удерживают с зп. 27 октября подошел срок УДО. 10 октября закрыли в шизо За что не знаем Написала жалобу в прокуратуру. Ответ будет от них 16 ноября. Собралась к Балдину Но Колония, прокуратура, управление - всё одна структура Сколько стоит ваша работа? Съездить в колонию с запросом за что в шизо и надолго ли Сначала дали 5 суток, потом 13, потом снова 5, и опять накинули Информации нет
Когда можно подавать на удо с УФИЦ по 134ч1
Получили обвительный по статье 228. ч 2. Суд будет со дня на день. Вопрос в след.: То, что человек взял на себя чужую вину, так как это было все подставлено. 4 свидетеля давали показания против одного. И со стороны следствие было давление. Ранее человек не привлекался ни в псих/нарко диспансер, но был судим по другой статье, никак не связанной с наркотиками. Если сейчас обвиняемый начнет говорить все правду, не усугубит ли это ситуацию? А именно, что это не его, что следствию было выгодно и др. Адвокат настаивает на том, чтобы ничего не менять, иначе часть 2 переквалифицируется в ч.4 Как вообще суд посмотрит на то, что если сейчас вся правда всплывет наружу?
Здравствуйте. Тинькофф нарушил договор и подключил мне брокерский счёт, хотя в договоре я поставил галочку на отказ. Является ли это поводом для похода в суд?
К рассмотрению только адвокаты по экономическим преступлениям
Здравствуйте, если у осуждённого есть не погашение взыскания, есть ли вариант чтоб его по удо отпустили?
Здравствуйте. Муж был осуждён 22.01.2002 осужден Фроловским городским судом Волгоградской области по ч. 1 ст. 222 УК РФ к 2 годам лишения свободы, на основании ст. 73 УК РФ условно, с испытательным сроком на 6 мес. Работает на государственном предприятии охранником. Уже более 10 лет. Разрешёние на оружие имеется. Также дома имеется ружьё и пистолет. Также имеются разрешёния. Теперь ввиду нового закона, ему сказали чтоб он увольнялся, так как новое разрешёние ему не выдадут на оружие. Можно ли как это оспорить?
Возбуждено уголовное дело по заявлению от МФО. С 16 февраля не беспокоят. Что делать?