Или так и предётся до последнего служить в спецназе?
Добрый день, я заключил контракт, когда находился под следствием в спецназе 'Орёл'. Получил тяжёлой ранение, сейчас лежу в госпитале. Основания для закрытия дела: это ранение, окончание срока службы или контракта, или увольнение по состоянию здоровья. Сейчас у меня есть медицинские справки, подтверждающие ранение, и моя жена по доверенности подала заявление следователю о закрытии дела из-за ранения. Если дело закроют и вынесут постановление о прекращении, смогули я тогда написать рапорт в части на перевод в другое подразделение, не в спецназ 'Орёл'? Или так и предётся до последнего служить в спецназе?