Неудача на военно-врачебной комиссии по зрению при поступлении в военное училище и внезапный призыв в армию
Проходили ВВК для поступления в военное училище, по зрению не прошли, хотя куратор уверял, что всё уладится и возьмут без проблем. Планировали сделать лазерную коррекцию зрения, даже начали собирать справки, но в это же время принесли повестку в армию, и теперь не знаем, как быть. Хотим всё равно поступать в военное, может, есть шанс обжаловать или отсрочку получить?