Регулирование отпусков военнослужащих в зоне боевых действий и сгорание дней
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту в армии, нахожусь в командировке в районе активных боевых действий. Вопрос про отпуск. Ситуация такая: в 2024 году я отгулял два отпуска по 15 суток каждый, итого 30 суток. Осталось 10 суток основного отпуска и 15 суток дополнительного за участие в операциях. В 2025 году вообще не был в отпуске. Если в 2026 году конфликт закончится, и я вернусь из командировки, смогу ли я использовать оставшиеся дни отпуска за 2024 и 2025 годы, или они просто пропадут? И какой нормативный акт это регулирует, может быть, какой-то закон или устав?