В случае не возврата рапорта от начальника управления, куда обращаться?
Добрый день!15.03.2025 г пришел запрос на откомандирование меня в другой отдел(другой регион), 24.03.2025 был написан рапорт об откомандирование,согласован с руководителями,15.04.2025 специалист кадров поясняет что рапорт находится у начальника управления на подписи, и ему не возвращался. Подскажите: 1.Сроки рассмотрения рапорта 2.В случае не возврата рапорта от начальника управления,куда обращаться?на прием к начальнику управления записаться нельзя,так пояснили в приемной. Я сотрудник в декрете(2,5 года),муж прописан,работает в том отделе куда перевожусь, имеется подтверждение трудоустройства. Что можно сделать!Спасибо