Демобилизация студента после мобилизации - куда обращаться и что делать
Добрый вечер. Вопрос очень непростой!! В феврале 2022 года я был мобилизован, в военном билете никаких отметок нет, медицинскую комиссию не проходил, но в то время я учился очно в университете на первом курсе. Существовал приказ о демобилизации студентов, однако в нашей воинской части многих так и не демобилизовали, хотя должны были. Весной я получил травму, долго лежал в больнице, но смог защитить диплом, и сейчас нахожусь дома, меня не сняли с военного учета и не разыскивают – ПОКА!! Прошло уже достаточно времени, можно ли как-то добиться демобилизации задним числом, чтобы официально меня списали? Я уже год как закончил институт. Подскажите, пожалуйста, в какие инстанции стучаться, куда писать заявления и к каким должностным лицам обращаться для решения этого вопроса??