Продажа совместного имущества после смерти супруга при отказе наследников
Привет! Умер мой муж, все наследники подали отказ от наследства. Теперь я, как его жена, хочу продать наше общее имущество, например, квартиру или машину, которые мы купили, когда были в браке. Но когда я пошла оформлять сделку, мне отказали в регистраций, сказали, что по Семейному кодексу это всё совместно нажитое и нельзя просто так продать без разрешения или чего-то. В документах на имущество указано, что оно приобретено в период брака, и нет выделенных долей. Что мне делать в такой ситуации? Как продать это имущество, приобретеное в браке с умершим, если все отказываются?