Возврат денег за открытие статуса самозанятого при закрытии после ухода на службу
Здравствуйте, я ушел на военную службу в 2022 году, а до этого, когда был на гражданке, открыл статус самозанятого и получил деньги за это, типа как поощрение за регистрацию. Если я сейчас его закрою, придется ли возвращать эти деньги? Я их уже потратил на разные нужды, и не знаю, есть ли в законе что-то про это, может сроки какие или условия, что если не ведешь деятельность, то надо вернуть. Подскажите, как быть, чтобы не было проблем.