Арест пенсии инвалида 1 группы на диализе, правомерность действий приставов
Здравствуйте. Я инвалид с детства первой группы, постоянно нахожусь на гемодиализе, по сути это жизнеобеспечивающая процедура. Недавно судебные приставы наложили арест на мою пенсию по инвалидности, которая является моим единственным доходом. У меня нет ни родственников, ни иных источников средств. Получается, что теперь мне не на что покупать лекарства и добираться до больницы. Я обращался к приставам, показывал справку из медучреждения о прохождении диализа и выписку о размере пенсии, но они говорят, что обязаны исполнить решение суда. Это правомерно? Разве не запрещено удерживать долги из пенсии, если она меньше прожиточного минимума?