Выплата за аварийное жильё, г.о. Солнечногорск
Здравствуйте, подписали соглашение о выкупе квартиры в аварийном доме, срок выплаты 20 дней, выплату задерживают, говорят что-то там с квадратами, никаких сроков не называют, по кофру говорят, согласование у них с Минстроем, ждите, время идёт, по факту квартиру забрали, деньги не отдали. К кому обратиться, нужна будет очная консультация и хороший адвокат, это Солнечногорский район.