Уголовная ответственность за подлог подписей в журнале по охране труда с причинением вреда здоровью
Здравствуйте. У нас на одном из объектов ежедневно перед началом работ проводится обязательный инструктаж по технике безопасности, после чего все участники расписываются в журнале учета. В инциденте инструктаж не проводился, но в журнале стоит подпись от имени работника, хотя он её не ставил – подделка очевидна даже без специальной проверки. В результате этого человек получил травму на производстве. Администрация пытается возложить вину на пострадавшего, указывая на эту фальшивую роспись и утверждая, что инструктаж был проведён. Какая статья Уголовного кодекса РФ, её часть и какое наказание грозит за такие действия с подлогом документов и последствиями в виде травмы?