Можно ли отказаться от своей доли в приватизированной квартире, если есть неоформленные права, наследственные споры и долги
Добрый день, подскажите, пожалуйста, реально ли вообще отказаться от своей доли в квартире, которая была приватизирована, но тут куча нюансов вылезает. Во-первых, эта доля как бы не зарегистрирована в росреестре, но в старых бумагах стоит какая-то печать от БТИ, типа подтверждают. Договор о приватизации вообще древний, оформлен ещё в 90-х годах, там вроде несколько человек указано, не помню точно сколько, но куча народу. И самое интересное, приватизацию эту сделали уже после того, как двое из этих совладельцев развелись, брак расторгли, но долю всё равно дали. А сейчас вообще беда: двое из собственников уже умерли, один давно, типа много лет назад, а другой недавно скончался. На долю того, кто умер давно, наследники вроде не вступали, никаких бумаг не оформляли, а тот, кто недавно умер, так он вообще завещание написал на какого-то соседа, не на родню. И ещё на квартире висят долги по жкх, приличные такие, накопились. Как тут быть, можно ли как-то от своей доли отказаться, или всё упрётся в эти наследственные дела и долги? Помогите разобраться, а то голова кругом.