Конфликт с работодателем из-за отказа в легком труде по медицинским показаниям после болезни
Я только что вышел с больничного, переболел чем-то серьезным, и врачи порекомендовали, чтобы я две недели не работал на улице, так как это может плохо сказаться на восстановлении. Но мой начальник не обращает на это внимания, говорит, что либо выхожу на обычную работу, либо ищу другую. У меня есть бумага от доктора с такими указаниями, но он её в упор не видит. Работа у меня такая, что постоянно на воздухе надо быть, и я переживаю, что если пойду, то опять слягу. Что мне делать в таком случае? Куда можно обратиться с жалобой, и есть ли в законе что-то про то, что после болезни должны давать более легкие условия? Просто не хочу терять место, но и здоровье подрывать не охота.