Как добиться постановки на учёт для социального жилья, если администрация не отвечает и потом отказывает
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: проживаю в городе Н-ске, Северной области, работаю в образовательной сфере и хочу встать на учёт по найму социального жилья. 15 мая написала заявление в местную администрацию. Там, перед тем как его принять, сказали, что нужен статус малоимущего. Как его получить, сказали, что пришлют письмом с ответом на заявление и всё. При этом никаких документов не взяли, сказали ждать. С того момента тишина. Я написала в жилищную инспекцию, и пришёл ответ от администрации, но там сказано, что я не состою на учёте на получение жилья, хотя в письме также упоминается, что для постановки нужны справки о доходах за последний год, которые я подавала с заявлением. Как быть?