При оплате ареста с карты другого банка снимут ли арест со всех карт одновременно?
У меня судебные приставы арестовали карту в одном банке, а потом еще и карту в другом банке. Арест наложили по одному и тому же исполнительному производству, сумма долга указана в постановлении. Если я переведу деньги приставам с карты второго банка, где тоже есть арест, то арест снимут сразу с обеих карт или нет? Не получится ли так, что спишут и с первой карты тоже, если там заблокирована сумма? И сколько времени ждать снятия ареста? Может, нужно отдельно писать заявление приставу или в банк?