Правомерность взимания банком платы за доставку карты
Здравствуйте. В одном банке при оформлении кредитной карты сказали, что обязательным условием является оплата доставки курьером, сумма составила 14 тысяч рублей. Хотя по телефону говорили о бесплатной доставке. В договоре этого пункта не видел, документы толком не дали прочитать. Теперь требуют деньги, а если не заплачу, грозятся передать долг коллекторам. Подскажите, это вообще законно? Могу ли я не платить и забрать карту в отделении? Или как быть?