Прошу помощи: хочу досрочно выписаться из больницы, я здоров, прошел ВВК, режим не нарушал, а меня не отпускают
Здравствуйте уважаемые юристы У меня такой вопрос я нахожусь в больнице после травмы головы полученной на службе. Степень тяжести тяжелая, но от операции я отказался, голова не болит, все обследования пройдены, лечащий врач сказал что здоров. Теперь меня перевели из специализированного отделения для военнослужащих в общее отделение. Могу ли я попросить преждевременную выписку из больницы? Я считаю что могу так как я не под арестом, не нарушал их режим, прошел ВВК, все в порядке, здоров. Главврач говорит что надо ждать окончания реабилитации по протоколу, но я себя прекрасно чувствую и хочу домой. Помогите мне с моим вопросом.