Помощь от государства для тёти, воспитавшей пропавшего без вести племянника-военного
Я являюсь родной тётей военнослужащего, который пропал без вести. Его родители скончались: мать умерла, а отец не был установлен, записан только со слов матери. У меня имеются документы из ЗАГСа, подтверждающие, что я полнородная сестра его матери. У племянника есть сестра от другого отца, но она его не разыскивает, поисками занимаюсь только я. Он проживал со мной, был зарегистрирован по моему адресу, я оформила генеральную доверенность на представление его интересов. В розыскном отделе полиции города Геленджика я указана как единственный заявитель. Ранее, ещё до совершеннолетия племянника, я была его опекуном около двух лет и трёх месяцев, однако потом развелась с мужем, пришлось снимать жильё, возникли сложности с пропиской и работой, и органы опеки забрали детей. Тем не менее я забирала их на каникулы, а когда ему исполнилось 18 лет, прописала у себя, к тому моменту я уже приобрела квартиру за год до его совершеннолетия. Он жил со мной и ушёл служить прямо от меня, всегда считал меня мамой и называл мамой, что подтверждается переписками и голосовыми сообщениями. Их родная мать сильно пила, часто пропадала из дома неделями, поэтому дети постоянно были со мной. Моя племянница (его сестра) тоже страдает алкоголизмом, недавно похоронила мужа, осталась с ребёнком, но меня тоже называет мамой. Я понимаю, что много лишнего рассказала, но хотела дать полную картину. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты или другую помощь от государства как лицо, фактически заменившее ему мать, и что для этого нужно сделать? Может быть, мне положено что-то как опекуну или в связи с тем, что он пропал без вести?