Депрессивное состояние , ухудшение здоровья и невозможность жить нормальной жизнью из за стресса на работе
Здравствуйте!
Служу в смешанной структуре с августа 2025 года, в моем отделении трое полицейских и один военнослужащий- это я!
Это натуральный ад!
Я практически без конфликтный человек - чего не скажешь о моих коллегах, склоки и хамство на ровном месте. Меня натуральным образом выживают с должности, при моем устройстве в данную организацию, рассматривали еще кандидата - но выбрали меня, что вызвало негативную реакцию со стороны коллектива.
Недавно, ситуация достигла своего пика, меня вынуждали остаться на работе сверх рабочего времени, но мне нужно было к врачу, о чем я сообщила начальнику отделения, что было проигнорировано. Когда я собралась уйти - меня начальница удерживала физически, хватала руками и не позволяла уйти, при этом кричала и унижала меня. В кабинете на тот момент находились все сотрудники отделения которые поддержали это безумие! Меня толкали, обзывали нецензурными словами, унижали моих детей и семью и угрожали физической расправой, если выражаться цензурно - «надавать по лицу». Не передать словами мое состояние на тот момент, я не смогла управлять автомобилем и даже не попала к врачу. На следующий день мне оказали срочную помощь, была необходимость хирургического вмешательства. О том что мне нужно уйти к врачу - я говорила неоднократно, что было проигнорировано.
Я написала обращение на имя начальника изложив все что творят мои коллеги по отношению ко мне с первых дней, но - никакого хода этому обращению не дали… предложили уйти по собственному желанию.
У меня затяжная депрессия, экзема на руках и других участках тела, которая появилась на нервной почве….
Я просто раздавлена, не знаю куда обратится за помощью…