Вопрос о прописке супруги до вступления в наследство при наличии другого собственника недвижимости
Добрый день. У меня тут такая история: есть квартира, которая была в собственности у моего отца и его сестры, они оба владели ей. Отец недавно умер, и я наследник по закону, но наследство еще не оформил, все бумаги лежат у нотариуса, дело в процессе. Хочу сейчас, не дожидаясь окончания, прописать свою жену в этой квартире. Можно ли так сделать? Или нужно ждать, пока получу свидетельство о наследстве? Сестра отца, второй собственник, вроде не против, но я не уверен, нужно ли ее письменное согласие или как-то еще оформлять. Еще слышал, что прописка может повлиять на права наследников или на саму квартиру, не знаю, правда ли это. Если что, других наследников нет, но все равно переживаю. Что посоветуете в такой ситуации?