Возможно ли повторное обращение в суд по взысканию долга с бывшего опекуна при наличии косвенных доказательств?
Здравствуйте, можно узнать, в общем, бывший опекун и ее муж попросили меня занять им 200.000 р., я им заняла, так как не понимала, что они могут меня кинуть, и боялась потратить эти деньги, поэтому заняла им, дабы сохранить до получения квартиры, они обговорили это со мной вживую, не в переписке и как-то ещё, на следующий день муж опекуна пошёл со мной в банк снимать деньги со счета, не с банкомата, а в отделении, они сказали мне, что, мол, нельзя переводить такие большие суммы, после этого он пошёл и через банкомат положил 200.000 р. на какую-то карту. Через полгода я поняла, что они меня хотят кинуть, и обратилась в полицию и в суд, но проиграла, в Нефтеюганском городском суде и в суде Ханты-Мансийского автономного округа, судилась без адвоката и т. д., вопрос такой: есть ли смысл и могу ли я все же попробовать еще раз обратиться в суд, переписка у меня есть, где не прямым текстом, но подтверждают наличие долга передо мной. Также я не знаю, можно ли как-то иначе доказать, что они взяли деньги, если свидетелей нет, а в полиции мне отказали в возбуждении дела.