Возможность обмена квартиры, полученной от государства сиротой, на жилье в другом городе после приватизации
Здравствуйте, помогите разобраться, такая ситуация. Пять лет назад по суду мне как сироте выделили квартиру от государства, это было по социальной программе. Сейчас прошло уже пять лет, и вроде как можно приватизировать эту жилплощадь. Но я хочу переехать в другой город, допустим, в Санкт-Петербург, и интересует, могу ли я как-то обменять эту свою квартиру на другую, именно в другом городе? Может, через какой-то обмен или продажу, но не знаю, как это правильно оформить, и есть ли какие-то ограничения, поскольку квартира изначально от государства. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, учитывая, что жилье было предоставлено по решению суда и возможно еще не приватизировано.