Право госслужащего на жилищную субсидию при проживании с ребенком в чужой квартире
Я работаю госслужащим, стаж 7 лет. Разведен уже 5 лет, воспитываю ребенка, ему 10 лет, инвалидности нет. Живу с ребенком в квартире у родственницы, она владеет этой квартирой. У меня и у ребенка есть регистрация в этой квартире. Также в этой квартире зарегистрирован мой родственник, он женат и живет отдельно со своей женой. У меня, у ребенка и у этого родственника нет своей собственности. Площадь квартиры, где мы прописаны, составляет 27.8 квадратных метров. Хочу подать заявление на получение субсидии как госслужащий, основываясь на постановлении Правительства от 27.01.2009 г. №63. Могу ли я рассчитывать на эту субсидию? В квартире фактически проживаем только я и ребенок. Родственница, которая собственник, не прописана в этой квартире. По моим сведениям, субсидия предоставляется для улучшения жилищных условий, и учитывается норма площади на человека, но не знаю, как быть с прописанным, но не проживающим родственником. Если считать всех зарегистрированных, то на каждого выходит меньше 10 кв.м., это что, дает право на субсидию или нет?