Права на компенсацию для педагога после 15 лет работы в сельской школе и выхода на пенсию
Добрый день. Я всю жизнь, 15 лет, работал учителем в одном сельском образовательном учреждении, типа школы-интерната, и всегда проживал в посёлке городского типа. В 2021 году я вышел на пенсию по возрасту. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на какую-нибудь компенсацию или дополнительные выплаты из-за моего длительного стажа работы в сельской местности? Возможно, есть какие-то законы или программы поддержки для педагогов, которые много лет проработали в сёлах, или льготы при выходе на пенсию. Заранее спасибо за ответ.