Как поступить, если суд не хочет брать заявление на развод без данных о муже, и где он, непонятно, детей нет
Привет, такая вот история. Хочу подать на развод, а у меня ни паспортных данных мужа, ни адреса его нету, детей общих мы не нажили. Пришёл в суд, а там говорят: без этих сведений заявление не примем. Что делать-то теперь? Может, есть какой-то способ, чтобы суд всё же рассмотрел дело? Слышал, что в таких случаях можно попросить суд помочь с розыском или даже опубликовать что-то в газете, но непонятно, как это оформить. Или может, надо предоставить другие бумаги, типа свидетельства о браке или показаний свидетелей? Подскажите, пожалуйста, как быть, а то совсем запутался.