Что делать если приставы наложили запрет на наследство умершей дочери и отказаться нельзя?
У меня недавно умерла дочь, и я подал документы нотариусу для оформления наследства, вроде там было что-то про квартиру и какие-то вещи. Но тут мне позвонили с нотариальной конторы и сказали, что выяснилось – приставы наложили какой-то запрет на её имущество из-за старых долгов, кажется по кредитам или штрафам. Теперь мне говорят, что я уже не могу отказаться от наследства, хотя я даже не знал про эти долги. Что мне в такой ситуации делать, куда обращаться, можно ли как-то снять этот запрет или уменьшить последствия? Просто я уже все бумаги отдал, нотариус что-то там начал, а тут такое.