Отказ в выделении леса на строительство дома: что делать?
Здравствуйте. Мне отказали в получении леса 125 кубов на строительство, а я уже построил дом в деревне Светлая Поляна и живу там больше пяти лет с тремя детьми. Лес просил по закону для индивидуального строительства, но в местном лесничестве написали отказ на бумаге, сказали, что не хватает каких-то справок по земельному участку, типа свидетельства о праве собственности не в порядке. Дом построил в 2020 году, площадью около 110 квадратов, дети маленькие, одному в школу пора. Куда теперь можно податься, чтобы это обжаловать или какую-то помощь получить? Может, есть какая-то комиссия или адвокаты, которые разбираются в таких лесных делах?