Какие последствия за попытку кражи в магазине и риск возбуждения дела по прошлым инцидентам?
Здравствуйте, вот такая история произошла: пытался провести товар мимо кассы в одном из больших строительных гипермаркетов, охрана увидела, потом я заплатил за этот товар, у меня взяли данные из паспорта, что-то записали в каком-то акте и отпустили. Скажите, что мне теперь может грозить из-за этого? Но я позже сознался, что раньше тоже пару раз уносил вещи без оплаты, недорогие штуки. Могут ли они теперь по старым записям с камер видеонаблюдения завести на меня дело за те прошлые разы? Спасибо заранее за ответ.