Можно ли оформить детскую долю в квартире на бабушку при отказе в детских пособиях из-за наличия доли у детей
Матери отказывают в получении детских пособий, так как её дети имеют свою долю в квартире их отца, полученную после развода. Они с отцом в разводе, у матери есть своё жильё, но пособия не дают из-за этой доли. Можно ли как-то оформить детскую долю на бабушку, чтобы обойти это правило и продолжить получать выплаты? Бабушка хочет помочь, но не знаем, не будет ли это считаться мошенничеством или нарушением прав детей. Также, какие документы могут потребоваться для такого переоформления, и повлияет ли это на будущие права детей на имущество? Ситуация запутанная, и хотелось бы понять, законно ли это вообще делать.