Условия получения звания Ветеран труда для педагогов с ведомственными наградами
Работаю учителем в одной из школ, общий стаж работы у меня больше 50 лет, а именно в этой школе уже 15 лет отработал. В прошлом году, где-то в середине осени, мне вручили почетную грамоту от какого-то федерального ведомства, которое занимается образованием, за многолетний труд и заслуги. Слышал, что для ветерана труда нужны определенные награды и стаж, но не уверен, хватает ли этого. Могу ли я на это рассчитывать, и что еще нужно, возможно, какие-то справки или подтверждения из документов, типа приказа о награждении или выписки из трудовой? Также интересно, как это все оформляется и есть ли региональные особенности, ведь где-то могут свои правила добавить.