Нужно ли жене брать неполный декретный отпуск, чтобы муж получал выплаты по уходу за ребенком с первого месяца?
Ситуация такая: моя жена скоро уходит в декрет, и мы планируем, чтобы ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет оформлялись на меня, так как у меня официальный доход выше. Слышал, что если жена возьмет полный декретный отпуск на 140 дней – это 70 дней до родов и 70 после, то я смогу получать эти выплаты только со второго месяца после рождения ребенка. Это правда? Или действительно, чтобы деньги начали приходить с самого первого месяца, жене нужно взять только 70 дней декрета, например, только до родов или только часть после? Как это все правильно устроить, чтобы не было задержек и претензий? Из больничного листа видно, что отпуск можно делить на части, но не понятно, как это повлияет на оформление выплат на меня. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, может есть какие-то нюансы в законе?