Вопрос о влиянии покупки автомобиля на детские пособия многодетной семьи
Здравствуйте, мы многодетная семья, живем в Московской области, в городе Люберцы. Собираемся оформить на себя автомобиль, иномарку 2014 года, может даже два, на обоих супругов. Подскажите, пожалуйста, не повлияет ли это на наши детские пособия? Мы получаем выплаты как многодетные, и переживаем, что из-за машины могут урезать или отменить. Слышали, что есть какие-то ограничения по имуществу для получения пособий, но точных правил не знаем. Автомобиль планируем купить за свои средства, без кредита, стоимостью примерно 500 тысяч рублей. Как это отразится на наших выплатах?