Учет учебы в техникуме в страховой стаж для досрочного выхода на пенсию в 62 года
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот я учился в техникуме с 1982 по 1985 год, и хочу знать, засчитывается ли этот период в страховой стаж, чтобы досрочно выйти на пенсию в 62 года. У меня есть свидетельство об окончании, но непонятно, как это по закону считается, особенно для тех старых лет. Еще интересует, если есть какие-то правила в пенсионном законодательстве на этот счет, может, нужно что-то дополнительно предоставить или есть особые условия для включения учебы.