Проблемы с подписанием военного контракта после побега из исправительного учреждения
Я находился в исправительном учреждении, жил в общежитии и работал на одном из местных предприятий. Позавчера я сбежал оттуда с твёрдым намерением подписать контракт на военную службу. Но сотрудники этого учреждения сейчас активно препятствуют мне, утверждая, что в любом случае закроют меня в изолятор, и только там решат, могу ли я вообще куда-то идти или нет. Я просто хочу прийти в военкомат, пройти медкомиссию – у меня даже есть бумаги, где указано, что я годен к службе, – и отправиться по назначению. Однако возле военкомата постоянно дежурят эти же сотрудники, которые не дают мне даже подойти к зданию, всё время перекрывают вход и угрожают.