Вопрос об обвинении в краже денег у матери после прекращения воровства и юридических последствиях
Я раньше воровал деньги у матери, но потом перестал, прошло уже больше года, я изменился. А сейчас она говорит, что пропало 5000 рублей из её кошелька, и обвиняет именно меня, хотя я точно не брал, может, кто-то ещё имел доступ. Требуют вернуть деньги, угрожают обратиться в полицию, говорят, что из-за моего прошлого я автоматически виноват. Не знаю, что делать, как доказать свою невиновность, боюсь, что меня привлекут к ответственности, даже если я ни при чём. Что мне говорить или делать в этой ситуации, чтобы избежать проблем?