Добрый день, можно ли отцу подать на мать после 10 лет воспитания ребенка
Добрый день, у меня такой вопрос. Я отец, воспитываю ребенка уже 10 лет, с тех пор как он родился. Мать все это время не помогала, не платила ничего, и ребенок жил со мной. Сейчас ему 10 лет, ходит в школу, нужны деньги на одежду и учебу. Подскажите, могу ли я подать на мать в суд, чтобы она платила алименты или что-то еще? Или как-то обязать ее участвовать? Заранее спасибо.