Можно ли подать заявление о краже при наличии видеодоказательств
Здравствуйте, работаю в одном из интернет-магазинов, у нас начали пропадать вещи. Посмотрели записи с камер, выяснилось, что приходит некий покупатель, отказывается от своего товара, особенно когда много народу, я на компьютере оформляю отказ и должна забрать товар, но в суматохе не успеваю, и он забирает его себе и уходит. Товар стоит около 600 рублей, и так за месяц он украл на сумму примерно 3000 рублей. Причем кражи были не сразу на всю сумму, а понемногу в течение месяца. Видео показывает, как он это делает несколько раз. Можно ли на него написать заявление, если есть эти записи с камер?