Может ли судья отказать в переносе судебного заседания из-за больничного в третий раз?
Здравствуйте. У меня сейчас рассматривается дело в суде по обвинению в административном правонарушении по одной из статей КоАП РФ, связанном с нарушением общественного порядка. Я уже дважды обращался к суду с просьбой перенести заседание, так как находился на больничном, и предоставлял соответствующие документы. Сейчас у меня снова открыт больничный лист из-за обострения хронического заболевания, и я планирую в третий раз просить о переносе, имея на руках справку от врача и больничный лист, которые подтверждают мою нетрудоспособность и невозможность присутствовать в суде. Может ли судья в такой ситуации рассмотреть дело без моего участия, и насколько вероятно, что мою просьбу удовлетворят? Что делать, если суд откажет, и есть ли риски для меня в этом случае?