Повторные присвоения категории Г в военной медицине и сравнение с категориями Д и В
Здравствуйте, я военнослужащий, который был призван в 2022 году, у меня такая ситуация: в ноябре 2023 года во время боевого задания при атаке беспилотников я получил травму и сломал руку, меня отправили в госпиталь, где поставили категорию Г и дали отпуск на 30 суток, после отпуска я прошел военно-врачебную комиссию, где выяснилось что кость не срослась как надо, и меня направили в другой госпиталь на операцию по остеосинтезу локтевой кости, там мне вставили несъемный штырь во всю руку, потом опять направили на ВВК, где во второй раз присвоили категорию Г и опять дали 30 суток отпуска, отпуск закончился, и я в третий раз пошел на ВВК, где мне снова присвоили категорию Г и предоставили очередной отпуск на 30 суток. В медицинских записях указано, что процесс восстановления затягивается из-за осложнений, и требуется постоянное наблюдение. Вопросы такие: 1) Сколько вообще раз могут присваивать категорию годности Г подряд, есть ли ограничения по количеству? 2) Как правильно перейти из категории Г в категорию Д или в категорию В с красной печатью, чтобы можно было уволиться из армии, какие шаги для этого нужны? 3) Три раза подряд категория Г – это считается как будто уже категория Д или как категория В с красной печатью, или нет?