Можно ли поставить на учёт мотоцикл эндуро 300 без ПТС, если есть только магазинный чек?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли поставить на учёт новый эндуро 300, если ПТС нет, а из документов только кассовый и товарный чеки из автосалона? Продавец обещал прислать ПТС позже, но пока его нет. Мотоцикл новый, не краденый. Смогут ли в ГИБДД отказать в регистрации? Как правильно поступить в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.