Можно ли подарить долю в квартире постороннему, если вторая доля у несовершеннолетнего под опекой
Здравствуйте. Подскажите, можно ли подарить свою долю в квартире постороннему человеку, если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку, который находится под опекой? Ребенку 7 лет, опекун - бабушка. Квартира приватизирована, у меня 1/2, у ребенка 1/2. Я хочу подарить свою долю другу, но слышал, что нужны какие-то разрешения. В документах, которые у меня есть (свидетельство о праве собственности), доли выделены. Могу ли я подарить без согласия опекуна?