Расторгаю договор с юристами: должны были вернуть деньги 16-го, но не вернули до 18-го, кормят обещаниями и удаляют сообщения — что делать?
Расторгаю договор с юридической компанией, по документам должны были вернуть деньги 16 числа, сегодня уже 18, они отмазываются. Сначала 15 числа они попросили переписать заявление, нужно было указать, что вернуть средства на карту третьего лица, я переписал. На следующий день, 16 числа, они попросили дописать ФИО третьего лица в заявлении, я написал, спросил, когда придут средства, ответили, что как только рассмотрят заявление. На следующий день, 17 числа, сказали, что ждут платежного поручения от бухгалтерии, обещали сегодня прислать, спросил ближе к вечеру, когда придут средства, ответили, что сегодня, так и не пришли. Сегодня захожу, пишу, что средства не пришли, и увидел, что сообщение вчерашнее они вообще удалили о том, что придут средства.