Кто по закону должен установить таблички с названиями улиц и указатель садового товарищества в границах населенного пункта?
У нас в садоводстве, территория которого в границах поселка, полностью отсутствуют указатели улиц и табличка с названием самого товарищества. Живем уже несколько лет, а почтальоны и скорая не могут найти нужные участки. Обращались в правление — говорят, это не их обязанность, вышлите в администрацию. В администрации заявляют, что садоводство — это частная территория, и они не должны ничего ставить. Подскажите, кто на самом деле должен установить все эти знаки и указатели по закону? И если обязана администрация, то на какие нормативные акты ссылаться?