Как дочери военнослужащего, пропавшего без вести в зоне СВО, получить выплаты, если родной брат отца претендует на них и собирает документы
Здравствуйте, ситуация такая: мой отец служил в зоне СВО, сейчас он числится без вести пропавшим. Мне 23 года, я не учусь официально, работаю. Ещё у него есть внук, 5 лет, и его родной брат. Есть вероятность, что отец погиб. Так вот, брат отца говорит, что я, как дочь, не имею права ни на какие выплаты в случае гибели отца, и что всё якобы получит он. Сейчас он собирает какие-то документы и сдаёт тест ДНК. Это очень несправедливо — папа пошёл защищать страну ради меня и внука. Подскажите, что мне предпринять? Как добиться выплат и что делать, если администрация или военкомат начнут слушать брата? Спасибо.