Лишение супруги прав на выплаты при заключении брака во время службы мужа
Здравствуйте, подскажите, можно ли вообще отказать в каких-либо выплатах законной жене, если брак был оформлен, пока муж был на срочной службе в армии? У нас нет совместных детей, мы никогда не проживали вместе и не имеем общего имущества, даже счета отдельные. Интересует, могут ли эти факты как-то повлиять, например, на алименты или пособия, если она попытается что-то требовать. Вроде бы брак формальный, но не знаю, как это с точки зрения закона.