Законность установки памятника родственниками без моего согласия на могиле родителей
День добрый. Ситуация следующая. Моя покойная мать захоронена в Республике Коми, она сама была родом из Красноярского края. Сейчас родственники из того же Красноярского края хотят на могиле своих родителей (они же родители моей матери) разместить что-то вроде памятника или обелиска в память о моей маме. Я категорически против этого, так как считаю, что у меня есть приоритетное право на принятие решений по этому вопросу, и они не спрашивали моего разрешения. У меня даже есть какие-то бумаги, указывающие, что я отвечаю за уход за могилой, а они просто настаивают на своём, говоря, что это их семейная обязанность. Насколько их действия законны в плане установки чего-либо без моего согласия? Могу ли я как-то это оспорить, если они вдруг попробуют сделать это втихую?