Можно ли продавать продукты питания школам и детсадам на патентной системе налогообложения
вот у меня предприниматель на патенте, торгую продуктами в магазине, и продаю их местной школе и детскому саду по разовым договорам купли-продажи, розничным, оплату получаю на счет в банке. волнует, можно ли так делать на патенте, или это нарушение, потому что школы госучреждения, а патент вроде для розницы с населением. еще документы как-то особо оформлять нужно, накладные там или чеки, при таких сделках, и не будет ли проблем с налогами, если расчеты идут через банк, а не наличными.